22 октября 2012Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Утренние блиц-новости


SEGA уточнила дату западного релиза экшена Anarchy Reigns ( на иллюстрации ) от студии Platinum Games. Игра вышла в Японии еще летом. В США ее можно будет купить 8 января следующего года, а в Европе — 11 числа. Стоимость Anarchy Reigns составит $30 или 30 евро.

Сотрудники студии Naughty Dog сообщили, что графическая новелла The Last of Us: American Dreams , состоящая из четырех выпусков, выйдет весной следующего года. Напомним, что комиксы расскажут предысторию триллера The Last of Us , который создается для консоли PlayStation 3 и поступит в продажу в 2013 году.

Microsoft объявила, что мировые продажи консоли Xbox 360 превысили 70 миллионов экземпляров. Напомним, что приставка вышла в ноябре 2005 года. Лучшие результаты из консолей нынешнего поколения демонстрирует только Wii от Nintendo — ее продажи превышают 96 миллионов. Замыкает тройку PlayStation 3, которая разошлась тиражом в 64 миллиона экземпляров.

SEGA и Sports Interactive объявили о начале бета-тестирования спортивного менеджера Football Manager 2013. Тест, в котором примут участие пользователи, оформившие на игру предварительный заказ, продлится до 5 ноября. Отметим, что весь прогресс и достижения, заработанные в ходе беты, можно будет перенести в полную версию Football Manager 2013.

Sony Online сообщила, что бета-тестирование онлайновой игры Wizardry Online откладывается. Оно должно было начаться еще 7 октября, но теперь его решили перенести на 29 число. Заявки на участие в тестировании все еще принимают на этой странице.

Знаменитый дизайнер Кен Ролстон , который приложил руку к созданию The Elder Scrolls 3: Morrowind, Oblivion и Kingdoms of Amalur: Reckoning , сменил место работы. Теперь он будет трудиться в составе студии Turbine на должности директора по дизайну.

Спецразделы на сайте

В нашем спецразделе, посвященном играм компании Wargaming , вас ждет видеообзор легкого французского танка пятого уровня — ELC AMX (неофициальное название среди игроков — «Елка»).

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь