23 октября 2012Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Утренние блиц-новости


На прилавки российских магазинов отправился ролевой экшен Of Orcs and Men ( на иллюстрации ), разработанный Cyanide Studio. PC-версия игры поступила в продажу с субтитрами на русском языке, а версии для консолей PlayStation 3 и Xbox 360 — на английском языке с переведенной документацией.

Sony анонсировала социальную игру The Rise of the Warrior — стилизованный под комиксы квест по мотивам серии God of War. Участники смогут выиграть доступ в бета-тестирование God of War: Ascension , которое пройдет этой зимой, месячную подписку на PlayStation Plus, а также игровые бонусы, в том числе уникальное оружие и доспехи для Кратоса. Релиз God of War: Ascension на консоли PlayStation 3 состоится в начале марта.

Лондонский филармонический оркестр собирается выпустить второй сборник саундтреков к видеоиграм. Альбом The Greatest Video Games Music 2 поступит в продажу 6 ноября. В него войдут мелодии из The Elder Scrolls 5: Skyrim, Diablo 3, Batman: Arkham City, Assassin’s Creed: Revelations и множества других популярных игр. Всего на диск запишут 17 композиций.

Администрация сетевого шутера Cross Fire анонсировала второй открытый турнир для команд, которые не участвуют в «Лиге Cross Fire». Правила и информацию о призах можно найти на этой странице. Там же до 31 октября можно оставить заявку на участие в турнире.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь