23 октября 2012Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Танковые баталии на финале World Cyber Games 2012


Совсем недавно в Москве состоялся национальный финал крупнейшего в мире киберспортивного состязания, World Cyber Games 2012 , которое проходит вот уже двенадцать лет. В этом году прошли игры по таким дисциплинам, как StarCraft 2 , DotА 2 и FIFA 2012. Также впервые на World Cyber Games появилась игра World of Tanks.

За право поехать на гранд-финал в Китай боролись два давних соперника: The RED:Rush и Virtus.pro. Напоминаем, что последний раз команды из этих топ-кланов сталкивались на международном турнире “Уральская сталь 2012” , где «Реды» заняли первое и второе место, а Virtus.pro — третье.

Для участия в World Cyber Games 2012 танкистам выдали специальные аккаунты, на которых у экипажа всех танков были изучены абсолютно все умения. Сражения проходили до четырех побед, и каждый бой длился не пятнадцать минут, как обычно, а десять.

На протяжении семи боев умелые командиры из обоих кланов то вели агрессивную борьбу, то засиживались весь раунд за укрытиями. В конечном итоге со счетом 4:1 победила команда The RED:Rush, обеспечив себе поездку на Гранд-финал.

Узнать все подробности танковых сражений на WCG 2012 вы можете из нашей статьи или из специального видеорепортажа, подготовленного компанией Wargaming.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь