25 октября 2012Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Вечерние блиц-новости


Nintendo опубликовала новый рекламный ролик, посвященный выходу головоломки Professor Layton and the Miracle Mask (на иллюстрации). В рекламе пятого и предпоследнего эпизода серии приняли участие Пенелопа Крус и ее сестра Моника.

На польском официальном сайте ролевой игры The Witcher 2 появился обратный отсчет времени. Ранее студия сообщала, что редактор модификаций появится только в следующем году, а Mac-версия игры уже вышла. Вполне вероятно, что через 29 дней нам представят какой-нибудь новый игровой контент.

Rovio сообщила, что очередная часть сериала о злых птицах Angry Birds: Star Wars появится в продаже уже в следующем месяце. Игра выйдет на iOS и Android 8 ноября, а версия для персоналок появится чуть позже — 16 ноября.

Глава Microsoft Studios Фил Спенсер сообщил, что Halo 4 стала самой дорогой игрой не только в космической серии, но и во всей истории Microsoft.«С этим проектом даже сравниться ничего не может» , — подчеркнул Спенсер и добавил, что во всю серию вложено более трех миллиардов долларов.

В честь приближающегося Хэллоуина Valve сделала кооперативный шутер Left 4 Dead 2 бесплатным для всех пользователей цифрового сервиса Steam. Акция продлится до конца выходных, поэтому у всех тех, кто еще не приобрел эту игру, есть возможность попробовать выжить среди зомби.

Администрация онлайновой ролевой игры Perfect World сообщила о запуске нового сервера. В честь расширения игрового мира игроки, создавшие персонажей на новом сервере «Омега», будут получать вдвое больше опыта и добычи. Кроме того, призы и подарки достанутся молодоженам, а также участникам акции «Гонка за лидером». Все подробности вы можете узнать на официальном сайте проекта.

Начинается второй открытый турнир по экшену Cross Fire , который предоставит шанс всем игрокам, не попавшим во второй сезон Лиги. Набор команд продлится до 31 октября, а само мероприятие состоится 3 и 4 ноября. С правилами участия и подробностями вы можете ознакомиться на сайте игры.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь