26 октября 2012Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Gangnam Style доберется и до Dance Central 3


Неделю назад мы писали, что популярнейшая песня Gangnam Style, исполненная южнокорейским рэпером Psy , станет доступна обладателям игры Just Dance 4 от Ubisoft с ближайшим загружаемым дополнением. Сегодня же стало известно, что Harmonix решила не отставать от конкурентов и объявила о выпуске DLC с Gangnam Style и для своей танцевальной игры Dance Central 3. Помимо находящегося на пике популярности хита, в платное обновление также войдет трек «Call Me Maybe» от Карли Рей Джепсен , песни кумира всех маленьких девочек — Джастина Бибера , а также групп One Direction и LMFAO.

Harmonix подчеркнула, что на воссоздание хореографии к каждой песне потрачена уйма сил, но зато все получилось невероятно достоверно. Так что отплясывать Gangnam Style перед Kinect придется точно так же, как это делает Psy в оригинальном клипе. Но когда именно это получится сделать и за сколько денег — разработчик не уточняет, дата выхода DLC и его цена будут объявлены позже.

Тем временем популярность корейской песни продолжает расти и привлекать внимание игроков. Например, появился еще один качественный кавер, выполненный в стилистике Minecraft.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь