26 октября 2012Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Вечерние блиц-новости


В этом году экшен Grand Theft Auto: Vice City отмечает свое десятилетие. Rockstar объявила, что в честь юбилея перевыпустит легендарную игру с доработанной графикой и другими улучшениями для iOS и Android. Как именно улучшат мобильную версию игры пока не сообщалось, как и не называлась точная дата выхода. Однако стало известно, что переиздание появится в продаже до конца осени.

Финская студия Shiver Games сообщила о поступлении в продажу хоррор-приключения Lucius и опубликовала релизный трейлер проекта. В цифровом сервисе Steam игру можно приобрести со скидкой в 15% за 382 рубля. Акция продлится до 1 ноября.

CD Projekt RED рассказала о таинственном отсчете времени, который начался на польском сайте игры несколько дней назад. Разработчики сообщили, что считают дни до восьмого дня рождения официального форума серии The Witcher. А поклонников сериала, которые активно поддерживали разработчиков все эти годы, пригласят в штаб-квартиру студии на специальную праздничную вечеринку.

Bioware опубликовала девятиминутный отрывок из Paragon Lost — аниме-приквела к ролевой игре Mass Effect 3 , в центре сюжета которого находится Джеймс Вега — будущий соратник командора Шепарда. Полная версия картины увидит свет 28 декабря этого года.

inXile отнеслась к созданию постапокалиптической ролевой игры Wasteland 2 со всей серьезностью, и сообщила о сотрудничестве с компанией Thwacke , которая консультирует разработчиков в вопросах эволюционной биологии, ядерной физики, медицины и других наук. С помощью подобной поддержки студия надеется создать максимально правдоподобный игровой мир.

Konami выпустила патч для хоррора Silent Hill: Downpour (на иллюстрации) , который повышает кадровую частоту, исправляет ошибки в некоторых миссиях и системе игровых сохранений, а также улучшает общую производительность игры. Пока обновление доступно только для владельцев Xbox 360, однако в ближайшем времени оно заглянет и на PS3.

Вера Курикин а, победительница конкурса красоты среди игроков MMORPG « Легенда: Наследие Драконов », стала героиней откровенной фотосессии для мужского журнала FHM.

Спецразделы на сайте

С сегодняшнего дня и до 29 октября в онлайновом экшене World of Tanks проходит акция под названием «Да будет свет!», которая посвящена легким танкам. Узнать о том, какие преимущества получат владельцы «светляков» и не только, вы можете в нашем специальном разделе, посвященном играм компании Wargaming.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь