29 октября 2012Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Вечерние блиц-новости


Продюсер студии United Front Дэн Сочан сообщил, что разработчики собираются выпускать скачиваемые дополнения для экшена Sleeping Dogs (на иллюстрации) на протяжении полугода. Кроме того, продюсер добавил, что издатель Square Enix счел игру перспективной и не отрицает возможности создания потенциальной серии.

Сегодня в продаже появилась Android-версия легендарной ролевой игры о путешествиях во времени Chrono Trigger. В состав издания входит дополнительный контент, который ранее присутствовал в версии игры для Nintendo DS.

Клифф Блежински , автор серии Gears of War , который недавно покинул студию Epic , сделал предложение Capcom.«Эй, Capcom, позвони мне! Мы еще можем исправить Resident Evil. Вместе! » — написал геймдизайнер в своем Twitter. Представители британского подразделения компании восприняли идею с юмором и предложили Блежинскому как-нибудь зайти и прихватить с собой пиццу.

Valve продолжает работу над Linux-версией цифрового сервиса Steam. Компания сообщила о начале закрытого бета-тестирования нового клиента, для которого требуются добровольцы. Заполнить заявку на участие в тестировании может любой желающий, однако предпочтение отдадут более опытным пользователям Linux.

Независимый разработчик экшена Hotline Miami Джонатан Содерштром обратился к пиратам с просьбой не забывать обновлять раздачу игры на торрентах. Дело в том, что многие пользователи, скачавшие нелегальную копию игры, жаловались на ее неработоспособность. Но разработчик пообещал в ближайшем времени выпустить патч, который исправит большинство ошибок.

Sony сообщила, что все владельцы раннего доступа к онлайновому экшену PlanetSide 2 смогут заранее зарезервировать имена для своих персонажей. Бета-тестирование проекта продлится до 16 ноября, релиз игры намечен на 20 ноября.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь