31 октября 2012Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Nintendo дарит настоящие золотые монетки самым активным игрокам


Немецкий офис Nintendo продлил акцию, посвященную золотой лихорадке в игре New Super Mario Bros. 2 для 3DS. Все игроки, собравшие в недавнем проекте про Марио и Луиджи миллион монеток, все еще могут получить от компании в подарок настоящую золотую медаль, стоимостью около девяти тысяч рублей. Для этого требуется лишь сфотографировать экран своей поративной консоли, где четко видно количество собранных монеток, и отправить снимок в офис компании. Первоначально принять участие можно было только до 31 октября, но услышав мольбы фанатов, «Большая N» отодвинула дедлайн аж на конец декабря 2012 года. Теперь у игроков, желающих заполучить уникальный артефакт от известной компании, достаточно времени, чтобы выбить нужное количество монеток из кирпичей, а также злостных врагов известных братьев: Гумб , Куп и прочих Чип-Чипов.

В пресс-службе Nintendo Germany рассказали, что на данный момент фотографии со своими достижениями прислали более 435 фанатов, которые получили не только вожделенные (и весьма недешевые) золотые монетки, но также почет и уважение от разработчиков игры.

New Super Mario Bros. 2 вышла в конце этого лета и продалась тиражом более двух с половиной миллионов копий, а количество виртуальных золотых монеток, собранных игроками со всего мира, скоро перевалит за 250 миллиардов.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь