31 октября 2012Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Вечерние блиц-новости


Frictional Games и thechineseroom опубликовали новый трейлер из грядущего хоррора Amnesia: A Machine For Pigs (на иллюстрации). Кроме того, разработчики предложили поклонникам игры поучаствовать в создании проекта и прислать записи леденящих душу криков и прочих потусторонних звуков. Thechineseroom пообещала, что наиболее жуткие образцы попадут прямиков в игру.

Интернет-портал Zavviblog сообщил, что издатель Capcom назвал дату выхода демо-версии слешера DmC: Devil May Cry. Если верить ресурсу, поближе познакомиться с новым образом Данте владельцы Xbox 360 и PS3 смогут 20 и 21 ноября этого года.

Square Enix подтвердила информацию о перевыпуске классического ролевого проекта Dragon Quest 7 на портативной консоли Nintendo 3DS. Помимо обновленной графики и стереоскопического изображения, игра получит саундтрек, записанный Токийским симфоническим оркестром. Японское переиздание появится в продаже 7 февраля следующего года. Издатель также добавил, что оценивает целесообразность выпуска игры на западных рынках.

Стала известна выхода Curiosity: What’s Inside The Cube? — социального эксперимента от Питера Молиньё. « Мы выбрали 7 ноября днем начала величайшего любопытного эксперимента, который мир только знал. Мы с трудом прошли контроль Apple в основном из-за уникальности проекта, однако все получилось. Спасибо, что относитесь к нашей игре с любопытством» , — сообщил геймдизайнер и назвал время выхода игры с точностью до минуты. По московскому времени Curiosity появится в продаже 7 ноября в 12:22.

Цифровой магазин YUPLAY, игры в котором в можете купить прямо со страниц нашего сайта, объявил о специальной акции в честь Хэллоуина. Начиная с сегодняшней полуночи и до 3 ноября скидки на некоторые игры составят 90%. Всего в акции участвует более 40 игр, среди которых F.E.A.R. 3 , The Witcher 2 , Disciples 3 и многие другие. Ознакомиться с подробным списком и выбрать себе что-нибудь вы можете здесь.

Funcom сообщила о частичном восстановлении работоспособности американских серверов ролевых игр Age of Conan и The Secret World , пострадавших из-за урагана Сэнди. Разработчики установили дополнительные генераторы, и сейчас играм ничего не угрожает. Впрочем, представители студии заметили, что некоторые игроки могут столкнуться с низким качеством связи с серверами, однако в ближайшее время эти проблемы устранят.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь