02 ноября 2012Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Утренние блиц-новости


Electronic Arts готова совершенно бесплатно отдать первую часть шутера Crysis. Для этого всего лишь нужно оформить предварительный заказ на Crysis 3 (на иллюстрации) в цифровом магазине Origin. Кроме того, в рамках предзаказа покупателям предложат специальную версию Crysis 3 — Hunter Edition. Она позволит получить быстрый доступ к разнообразным мощным пушкам.

Sony сообщила, что 6 ноября на PlayStation 3 выйдет дополнение In Motion для головоломки Portal 2 , которое включает двадцать новых тестовых комнат. Ранее оно было доступно только на РС. Стоимость In Motion составит $10, но подписчикам PlayStation Plus обещают скидку в 30%. Кроме того, на следующей неделе в PlayStation Store появится специальная версия Portal 2, адаптированная для использования сенсорного контроллера PlayStation Move.

Electronic Arts обновила приложение Battlelog , доступное на мобильных устройствах на платформе iOS. Теперь оно поддерживает не только Battlefield 3 , но и новый шутер Medal of Honor: Warfighter , вышедший в конце октября.

Разработчики из Visceral Games сообщили, что в экшене Army of Two: The Devil’s Cartel , который выйдет в конце марта, не будет соревновательного мультиплеера. Ставку сделали только на кооперативное прохождение.

Сотрудники ArenaNet рассказали, что в ноябре в глобальной сетевой игре Guild Wars 2 пройдет масштабное событие The Lost Shores , которое навсегда изменит облик игрового мира. Подробностей пока нет, но уже запущена промостраница события, где можно найти некоторые намеки на то, что ждет игроков.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь