08 ноября 2012Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Wargaming учит игроков правильно стрелять из танка


В рамках передачи « Занимательная механика » компания Wargaming выпустила видеоролик, в котором наглядно объясняются все нюансы бронепробиваемости в игре World of Tanks.

Разработчики утверждают, что элементарные знания в системе бронепробития помогут любому игроку не только эффективно уничтожать противника, но и продлить время жизни своего танка под вражеским обстрелом.

В видеоуроке подробно объясняется, почему случаются рикошеты, из-за чего повреждаются внешние модули танка, насколько хорошо защищает экранная броня и какие типы снарядов бывают в игре.

Также создатели видео дадут несколько хороших практических советов. Зрителям расскажут, как грамотно выезжать из-за угла, для чего нужно использовать горизонтальное раскачивание танка, зачем ставить корпус «ромбом» и как стрелять из-за укрытия с минимальными потерями.

В следующем выпуске передачи «Занимательная механика» ожидается рассказ о том, как ведет себя снаряд внутри танка, и подробный разбор кумулятивных и осколочно-фугасных снарядов.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь