14 ноября 2012Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Утренние блиц-новости


Если вы еще не купили Need for Speed: Most Wanted ( на иллюстрации ), то стоит заглянуть в Xbox Live или PlayStation Network, где появилась демонстрационная версия игры. Демка Most Wanted позволяет прокатиться на мощном болиде Aston Martin V12 Vantage, а также посидеть за рулем Porsche 911 Carrera S, Audi R8 GT Spyder и Ford Focus RS500.

Sony сообщила, что европейские владельцы портативной консоли PS Vita смогут оформить подписку на сервис PlayStation Plus с 21 ноября. Подписчики смогут бесплатно получить Uncharted: Golden Abyss, Gravity Rush, Chronovolt, Tales from Space: Mutant Blobs Attack и десятки других игр. При этом если вы уже оплатили подписку на PS Plus для PS3, то повторно платить за сервис для Vita не придется.

Ubisoft объявила, что версия Assassin’s Creed 3 для РС, которая поступит в продажу в конце ноября, будет идти в комплекте со всеми вышедшими к тому моменту патчами. Покупателям не придется загружать обновления сразу же после установки игры.

Разработчики The Elder Scrolls Online предлагают поклонникам игры поучаствовать в небольшом конкурсе и придумать имя для одного из NPC — мага. Тот, кто предложит самый удачный вариант, сможет увидеть его в финальной версии The Elder Scrolls Online, а также получит некий приз, о котором расскажут позже. Подробная информация о конкурсе ждет вас в официальном блоге игры.

Спецразделы на сайте

В нашем спецразделе, посвященном играм компании Wargaming , вас ждет пятый выпуск передачи «КТТС» , гостем которой на этот раз стал геймдизайнер проекта World of TanksСтанислав Каргин , также известный под ником Veider.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь