15 ноября 2012Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Утренние блиц-новости


Заключительная часть первого сезона приключенческого триллера The Walking Dead ( на иллюстрации ) выйдет на следующей неделе. Разработчики из Telltale Games сообщили, что релиз пятого эпизода, получившего название No Time Left , состоится 21 ноября. На этот раз игра выйдет одновременно на всех платформах — РС, Mac, iOS, PlayStation 3 и Xbox 360.

Анонимные источники рассказали сотрудникам портала Siliconera, что работа над следующей частью серии Call of Duty идет полным ходом — игру под рабочим названием Call of Duty 2013 уже озвучивают в Лос-Анджелесе. По слухам, новинка продолжит линейку Modern Warfare , а главным героем игры станет ветеран вооруженных сил Бен Барк. Появятся в Call of Duty 2013 и персонажи предыдущих частей — например, Джон Мактавиш. Впрочем, пока все это лишь слухи.

Детективный экшен Whore of the Orient , новая игра от создателей L.A. Noire , может выйти лишь в 2015 году. На это намекает описание нескольких новых вакансий, открытых в студии-разработчике проекта. Официальной информации о предположительном сроке релиза Whore of the Orient пока нет.

Square Enix обновила каталог облачного игрового сервиса Core Online , в котором появился экшен Lara Croft and the Guardian of Light. Поиграть можно бесплатно, но только в том случае, если вы готовы смотреть рекламу. Другой вариант — заплатить $10 и отключить рекламу раз и навсегда.

Разработчики онлайнового роботосимулятора Hawken сообщили, что те, кто прочтут первый выпуск цифрового комикса по мотивам игры, получат приглашение для участия в третьем раунде бета-тестирования. Оно пройдет с 20 ноября по 6 декабря. Комикс Prelude to Ruin доступен на Android, iPhone, iPad, Kindle Fire, а также в Сети.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь