16 ноября 2012Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Разработчик World of Tanks делится подробностями о новом патче


На этой неделе популярный клан The RED пригласил в свою еженедельную видеотрансляцию представителя команды разработчиков World of Tanks , редактора исторического раздела — Владимира Пинаева , известного под ником Collega_Pull.

Сотрудник компании Wargaming сказал, что разработчики в целом довольны недавно вышедшими британскими танками. Но если по истечении определенного времени компания заметит, что британская техника отклоняется от нормы в худшую или лучшую сторону, то непременно последует ряд изменений.

Основной же темой разговора стал новый патч под номером 0.8.2 и добавление очередной фракции. Владимир рассказал, что идея ввести в игру китайскую технику пришла, что неудивительно, от коллег из Китая. Основной особенностью этой фракции будет разнообразие танков. Дело в том, что почти все китайские машины были когда-то выкуплены или захвачены у других наций. Так что в игре мы увидим аналоги немецких, американских, японских и, конечно же, советских танков.

Тем не менее на фоне других наций китайцы выделяются рикошетной броней (которую они позаимствовали у советских танков), точной и скорострельной пушкой, неплохим уроном и шустрым сведением прицела.

Также Владимир отметил, что в грядущем обновлении в игре появятся три новых премиумных машины — британский и французский тяжелые танки и одна британская артиллерия.

Подробности о том, какая фракция последует за Китаем, что случится с танком Т-50-2 , и многое другое ищите в специальном стриме от клана The RED.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь