19 ноября 2012Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Утренние блиц-новости


Дополнение Mr. Torgue’s Campaign of Carnage для Borderlands 2 ( на иллюстрации ), первые слухи о котором появились еще несколько дней назад, поступит в продажу уже завтра — 20 ноября. Стоимость аддона составит $10 или 800 MS Points, но владельцы абонемента Season Pass смогут загрузить его бесплатно. Дополнение рассчитано на опытных героев от 15-го уровня и выше. Им Mr. Torgue’s Campaign of Carnage предложит новые сложные испытания, схватки с опасными боссами, дополнительные виды оружия, костюмы и многое другое.

BioWare не планирует выпускать на консоли Wii U масштабное сюжетное дополнение Omega для Mass Effect 3. Об этом разработчики сообщили во время общения с фанатами в «Твиттере». На РС и Xbox 360 аддон появится 27 ноября, а на следующий день его можно будет купить и в PlayStation Store.

Вчера в Северной Америке стартовали продажи консоли Wii U, но первые покупатели не смогли тут же насладиться новинкой. Всему виной масштабное системное обновление размером в 5 Гб. Владельцы Wii U жалуются, что его установка занимает от одного до четырех часов в зависимости от скорости доступа в интернет.

Ubisoft начала публикацию интернет-комикса по мотивам шутера ZombiU , который расскажет о первых неделях зомби-апокалипсиса. В течение двух недель каждый день издатели будут выкладывать в Сеть по одному выпуску комикса. Прочитать их можно на этой странице.

Компания Jagex начинает принимать заявки на участие в бета-тестировании условно-бесплатной онлайновой игры Transformers Universe. Поклонники трансформеров, которые хотят поучаствовать в схватке автоботов с десептиконами, могут зарегистрироваться на официальном сайте игры.

С выходом обновления 4.0.01 у поклонников «Аллодов онлайн» появится возможность похвастаться перед другими собственным астральным кораблем. В игру добавят аллод-порт с пятью причалами, к каждому из которых можно будет пришвартовать по одному кораблю. Правда, это право капитану придется заслужить в ходе специального аукциона. Подробную информацию о нововведении можно найти на сайте «Аллодов онлайн».

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь