19 ноября 2012Киберспорт
Обновлено 17.05.2023

Киберспортивные новости World of Tanks


Компания Wargaming выпустила новый цикл видеопередач под названием « Киберспорт ». В рамках этой программы ее ведущий Иван Живица будет вводить вас в курс дела о прошедших и текущих турнирах по World of Tanks.

В первом выпуске был подведен итог национальных финалов World Cyber Games.

В Китай на участие в Гранд-финале от России поедет команда RED: Rush , от Белоруссии — wot-noobs , от Украины — The RED: Rush Ukraine.

Упомянут в передаче и про итоги финала третьего сезона StarLadder.

А для начинающих киберспортсменов в этом выпуске были подробно рассмотрены наиболее популярные танки в боях формата 7:42. Для тех, кто не в курсе, практически все современные чемпионаты проходят с жесткими ограничениями. В бою разрешается использовать любые танки, ПТ-САУ и САУ не выше 8-го уровня. Команда должна состоять из семи игроков, и суммарное количество очков уровней на команду не должно превышать 42.

Ведущий подробно объяснит, почему в таких чемпионатах выгодно использовать следующие танки: легкий французский танк 8-го уровня AMX 13 90 , тяжелый французский танк 8-го уровня AMX 50 100 , артиллерийскую французскую установку 7-го уровня Lorraine 155 51 , легкий советский танк 5-го уровня Т-50-2 и легкий американский танк 1-г уровня Т1.

Также в конце видео вас ожидает топ-5 самых захватывающих моментов последних чемпионатов.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь