20 ноября 2012Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Разработчики World of Tanks рассказывают о китайской технике


Совсем недавно разработчики из компании Wargaming анонсировали патч 0.8.2 для World of Tanks , где появится новая ветка китайской техники.

В связи с этим в шестом выпуске программы « КТТС » ( Как Только Так Сразу ), ведущий геймдизайнер компании Wargaming Сергей Буркатовский поведал, как развивалась танковая промышленность в Китае на основе советской техники.

Сергей также рассказал, что Китай предпринимал попытки создать собственные бронетанковые войска в условиях войны и послевоенной разрухи. В связи с этим мы увидим в игре множество китайской техники, заимствованной у других наций.

Во втором видеоролике разработчики более подробно ознакомили зрителей с игровой веткой китайских танков. Главной особенностью китайцев будет наличие легкой техники вплоть до восьмого уровня. Мы уже встречали что-то подобное у французов, но в отличие от них китайские легкие танки не наделены барабаном, в результате чего можно предположить, что разовый урон у этих легких танков будет в разы сильнее.

Разработчики также рассказали, что все китайские танки в игре будут делиться на четыре больших группы:

1. Заимствованная техника (купленные, захваченные и полученные от союзников танки).

2. Проектные машины и прототипы.

3. Танки, направленные на государственные испытания.

4. Танки, поступившие на вооружение китайской армии.

В следующих выпусках видеороликов разработчики обещают более подробно рассказать о каждом китайском танке, а также о новой американской технике, которая будет добавлена в патче 0.8.2.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь