20 ноября 2012Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Вечерние блиц-новости


Пользователи персональных компьютеров начали сбор подписей в адрес Rockstar с просьбой не игнорировать «самую мощную игровую платформу» и выпустить PC-версию экшена GTA 5 (на иллюстрации). На данный момент трогательное обращение подписали более 13 000 игроков.

Глава Artery Studios ( The Secret of the Magic Crystals ) Тамас Бако сообщил, что традиционная сезонная распродажа в Steam начнется с завтрашнего дня и закончится 27 ноября. Кроме того, согласно информации разработчика, зимняя распродажа в этом году пройдет с 20 декабря по 4 января.

Студия Telltale выпустила трейлер пятого эпизода зомби-сериала The Walking Dead , который получил название No Time Left. Посмотреть трейлер вы можете здесь, а сам финальный эпизод, завершающий первый сезон истории, появится в продаже завтра.

В цифровом сервисе Steam состоялся релиз Sonic Adventure 2. Пробрести игру можно за 199 рублей, а стоимость дополнения Battle, которое добавляет в проект 6 дополнительных игровых персонажей и 21 карту для мультиплеерной игры, составляет 69 рублей.

Русскоязычная версия онлайновой ролевой игры Lineage 2 готовится отметить свое четырехлетие. В честь дня рождения проекта администрация игры приготовила для пользователей марафон конкурсов, который пройдет в четыре этапа, а победители каждого из них получат полезный подарок — комплект вязаных зимних аксессуаров с символикой игры. Подробнее с правилами участия можно ознакомиться на официальном форуме проекта.

Компания « Иннова » официально подтвердила слухи о переводе русскоязычной версии MMORPG Aion на новую модель распространения. Подробности пока не сообщаются, однако «Игромания.ру» постарается все разузнать и держать вас в курсе событий.

Спецразделы на сайте

Стартовал новый цикл видеопередач от компании Wargaming под названием «Киберспорт». Посмотреть первый выпуск, который помимо прочего посвящен итогам национальных игр World Cyber Games , вы можете в нашем специальном разделе. Кроме того, там же вас ждет новый эпизод программы КТТС и рассказ геймдизайнера Сергея Буркатовского о развитии танковой промышленности в Китае на основе советской техники.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь