22 ноября 2012Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Утренние блиц-новости


Rockstar Games объявила, что мобильный экшен Grand Theft Auto: Vice City 10th Anniversary Edition ( на иллюстрации ), приуроченный к десятилетию популярной игры, поступит в продажу 6 декабря. Владельцы устройств на платформах iOS и Android смогут купить новинку за $5. Мобильная версия Vice City готова похвастаться обновленной графикой, новыми спецэффектами и управлением, оптимизированным под смартфоны и планшеты. Игра без проблем запустится на планшете iPad, смартфонах iPhone 4, iPhone 4S, iPhone 5, плеерах iPod touch 4-го и 5-го поколения, а также на разнообразных устройствах на ОС Android, список которых представлен на этой странице.

Valve Software объявила о начале осенней распродажи в цифровом магазине Steam , которая продлится до 26 ноября. Каждый день покупателям будут предлагать хорошие игры по специальным ценам. Например, сегодня в Steam можно купить Darksiders 2 со скидкой 66%, а покупатели XCOM: Enemy Unknown сэкономят треть от стоимости игры. Все текущие предложения смотрите здесь.

Valve продолжает тестировать версию клиента Steam для платформы Linux. Вчера разработчики сообщили о рассылке еще 5000 приглашений будущим участникам тестирования. Если все пойдет по плану, то Steam для Linux может появиться до конца года.

Вышло небольшое, но очень важное обновление для РС-версии Portal 2. Оно добавило поддержку функции Big Picture, а также возможность играть в кооперативе в режиме split-screen — с разделенным экраном. Отметим, что в консольных версиях Portal 2 поддержка split-screen присутствовала изначально.

Piranha Games выпустила очередное обновление для MechWarrior Online. Оно внесло изменения в баланс, исправило ряд ошибок, а также добавило в игру нового робота — 70-тонного меха Cataphract, подробное описание которого можно найти на этой странице.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь