23 ноября 2012Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

В World of Tanks стартовал открытый бета-тест обновления 0.8.2


Китайские танки не за горами! Вчера вечером разработчики World of Tanks объявили о начале открытого тестирования обновления 0.8.2, которое будет проходить примерно до 29 ноября.

Главной фишкой этого обновления станет новая ветка развития китайской техники, состоящая из 17 машин в легкой, средней и тяжелой весовых категорий. По заверению разработчиков китайские танки будут быстрыми, динамичными и рикошетными.

Также в новом обновлении игрокам будут доступна альтернативная ветка американских танков: лёгкий Т21 , лёгкий Т71 , средний Т69 , средний Т54E1 и тяжёлый T57. Примечательно, что некоторые из этих машин обладают барабаном заряжания, на манер французской техники.

Не обошлось и без очередной порции премиумных танков. В обновлении 0.8.2 любой желающий сможет купить британский тяжёлый танк TOG II , британскую ПТ-САУ АТ-15А и французский тяжёлый танк 1945 FCM 50t.

Помимо общего улучшения производительности, в этом дополнении тотальной переработке подвергнутся следующие карты: « Прохоровка », « Редшир », « Эрленберг » и « Руинберг ».

Также будут добавлены новые медали:

« Счастливчик » — в радиусе десяти метров от танка игрока должен быть уничтожен вражеский танк вражеским же игроком;

« Невозмутимый » — выдержал подряд 10 и более рикошетов и непробитий от вражеских игроков;

« Спартанец » — имея меньше 10% прочности, получить о свой танк рикошет или непробитие от вражеского игрока и остаться в живых до конца боя;

« Егерь » — уничтожить в бою все лёгкие танки противника (минимум 3 танка).

Обратите внимание на некоторые особенности тестового сервера:

— На тестовый сервер не производятся платежи;

— Каждому игроку единовременно начисляется 20 000 игрового золота, 100 000 000 свободного опыта и 100 000 000 кредитов;

— С самого начала тестирования в распоряжении игрока находится техника, которая на момент среза базы игроков (19 ноября) присутствовала в ангаре на его основном игровом аккаунте;

— В данном тестировании не производится увеличение заработка опыта и кредитов;

— Достижения на тестовом сервере не перейдут на основной сервер.

Скачать инсталлятор тестового клиента, а также узнать о более подробных изменениях патча 0.8.2, вы можете на этой странице.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь