26 ноября 2012Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Вечерние блиц-новости


Глава бренда Tomb Raider Карл Стюарт поделился новыми подробностями о грядущем экшене. В микроблоге Twitter Стюарт сообщил, что здоровье главной героини восстанавливается автоматически и она не умеет плавать. Кроме того, продолжительность кампании составит от 12 до 15 часов в зависимости от стиля игры, а в случае успешных продаж проекта нас ждет сиквел.

Сегодня Team Meat познакомила игроков с пятым и последним героем нового проекта Mew-Genics. Героя зовут Батч , и он явно не в ладах с законом. Эдмунд Макмиллан пообещал, что начиная с этого момента разработчики наконец-то начнут демонстрировать публике элементы игрового дизайна и рассказывать прочие подробности.

Один из пользователей ресурса Halo Council заметил в немецком дашборде Xbox 360 информацию, касающуюся скачиваемых дополнений для Halo 4. Если верить источнику, Crimson Map Pack и Majestic Map Pack выйдут 10 декабря и 25 февраля соответственно, а Castle Map Pack появится 1 апреля 2013 года. Владельцы цифрового абонемента Halo 4 получат дополнения бесплатно, остальным желающим придется заплатить за каждое по десять долларов.

Глава Gearbox Software Рэнди Питчфорд объяснил, почему экшен Borderlands 2 не появится на Wii U. По словам Питчфорда, разработчики попросту не смогли придумать, как задействовать все особенности планшета-контроллера консоли, чтобы суметь заинтересовать игроков.

Цифровой сервис GOG.com, каталоги которого в основном состоят из старых классических игр, адаптированных под современные компьютеры, сообщил, что часть библиотеки поддерживает Windows 8. На данный момент исправлена, проверена и полностью совместима с новой системой от Microsoft уже 431 игра.

Panzar Studio объявила о сотрудничестве с Electronic Sports League. Теперь еженедельные турниры по онлайновому экшену Panzar: Forged by Chaos, о которых мы писали ранее, будут освещаться европейской киберспортивной организацией, а лучшие игроки и команды смогут показать себя на международной арене.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь