27 ноября 2012Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Китайской техники не будет в грядущем обновлении World of Tanks


Сегодня вечером разработчики компании Wargaming заявили, что в грядущем обновлении World of Tanks под номером 0.8.2 мы не увидим китайскую технику. В свое оправдание сотрудники компании сказали, что возникла острая необходимость проведения ряда доработок над танками Поднебесной, а все подробности игроки смогут узнать из следующего выпуска передачи « Как Только Так Сразу », где продюсер игры Михаил Живец расскажет, почему они пошли на такой шаг.

Стоит напомнить, что открытое тестирование китайских танков успешно стартовало еще пять дней назад и дата их появления в игре была назначена на начало декабря этого года. Что же подтолкнуло разработчиков отказаться от своих обещаний и задержать выпуск нашумевших китайцев? Разочарованные игроки пишут на форумах, что разработчики решили одуматься после откровенно провальной британской ветки развития и довести до ума китайскую технику.

Тем не менее патч 0.8.2 не будет «пустышкой». Помимо традиционных графических изменений, никуда не денутся обещанные американские танки с барабаном заряжания, а также три новых премиумных машины: британская ПТ-САУ, британский тяжелый танк и французский тяжелый танк.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь