28 ноября 2012Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Утренние блиц-новости


Глава издательства Take-Two сообщил об очередном историческом достижении серии GTA. На сегодняшний день продажи различных частей популярного сериала превысили 125 миллионов копий. Любопытно, что самый большой вклад в успех внесла GTA 4 — на ее счету 25 миллионов проданных копий. Впрочем, можно не сомневаться, что выходящая следующей весной GTA 5 ( на иллюстрации ) покажет еще более выдающиеся результаты.

Глава студии Beamdog Трент Остер сообщил, что релиз мобильных версий ролевой игры Baldur’s Gate: Enhanced Edition откладывается. Они должны были появиться на iOS и Android уже сегодня, 28 ноября, но теперь выход пришлось перенести как минимум на следующую неделю. Всему виной серьезная ошибка, которая была обнаружена на финальном этапе тестирования.

Глава компании Bethesda Пит Хайнс сообщил, что ролевой экшен Dishonored полностью оправдал ожидания издателей. В такой ситуации можно не сомневаться, что в обозримом будущем Dishonored обзаведется сиквелом.

Разработчики из Trion Worlds объявили, что открытое тестирование онлайновой стратегии End of Nations откладывается на неопределенный срок. Они решили сначала исправить те недочеты, которые были обнаружены в ходе ЗБТ, а затем уже пускать в игру участников более глобального открытого тестирования.

Вышло крупное обновление для Mechwarrior Online , главной особенностью которого стал специальный редактор для создания уникального камуфляжа собственной боевой машины. Пока доступен ограниченный набор расцветок, но разработчики обещают регулярно пополнять список доступных цветов.

Администрация онлайновой игры Unparalleled Devil запустила конкурс гайдов, участники которого поборются за игровую мышку SteelSeries Sensei [RAW] и гарнитуру SteelSeries Flux. Подробности ищите на форуме игры.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь