28 ноября 2012Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Вечерние блиц-новости


Namco Bandai поделилась новой информацией касательно PC-версии авиаэкшена Ace Combat: Assault Horizon (на иллюстрации) , релиз которой запланирован на первый квартал следующего года. Пользователи персоналок получат оптимизированное управление и улучшенную графику, а также большинство скачиваемых дополнений, которые ранее выходили для консольных версий. Работу мультиплеера обеспечит сервис Games for Windows Live. Игру можно будет купить как в коробочном, так и в цифровом виде в Steam и Games for Windows Marketplace.

4 декабря в Xbox Live появится скачиваемое дополнение для Forza Horizon , которое включает в себя 7 новых автомобилей. Стоимость дополнения, получившего название December IGN Car Pack, составит 400 Microsoft Points или пять долларов. Тем, кто оформил сезонный абонемент, платить не придется.

Microsoft сообщила, что на прошлой неделе консоль Xbox 360 купили более 750 000 раз, а продажи премиум-подписки Xbox Live Gold возросли по сравнению с прошлым годом на 50%. Кроме того, компания похвасталась, что в минувшее воскресенье в Xbox Live одновременно находились 14 миллионов человек, которые суммарно провели в сервисе 72 миллиона часов.

В эту субботу пройдут финальные бои в рамках Московской киберспортивной лиги по дисциплинам Point Blank , World of Tanks , FIFA 13 , Quake Live и StarCraft 2. Мероприятие состоится в выставочном центре «МосЭкспо», старт — в 11:00. Для тех, кто не сможет присутствовать на состязаниях лично, организуют специальные стримы, и за финальными поединками можно будет следить прямо из дома. Ссылки на трансляции мы опубликуем ближе к концу недели, а с подробным расписанием пока можно ознакомиться здесь.

Panzar Studio сообщила об установке на сервера экшена Panzar: Forged by Chaos нового дополнения. Патч добавил в игру локацию «Ловцы метеоритов», а также новый игровой режим «Регби». Кроме того, изменились принципы функционирования амулетов и элексиров, обновилась система изучения навыков и способностей. С полным списком изменений вы можете ознакомиться на официальном сайте проекта.

Администрация русскоязычной версии онлайнового ролевого проекта Aion объявила о грядущих скидках на игровую подписку. В честь трехлетия игры с 1 по 14 декабря оплатить три месяца можно за 640 рублей.

Единый блог «Прямым текстом»

Наш блог продолжает пополняться авторскими заметками. Сегодня вы можете почитать следующие материалы:

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь