29 ноября 2012Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Утренние блиц-новости


Студия Polyphony Digital, Sony и Chevrolet преподнесли сюрприз поклонникам гоночного симулятора Gran Turismo 5. С сегодняшнего дня владельцы PlayStation 3 могут загрузить из PlayStation Store бесплатный аддон, содержащий уникальный автомобиль — тестовый прототип Corvette C7 ( на иллюстрации ), замаскированный камуфляжем. Ролик, демонстрирующий возможности нового болида, можно посмотреть здесь.

Создатели шлема виртуальной реальности Oculus Rift сообщили, что разработчики видеоигр не получат рабочие образцы устройства в декабре, как это планировалось ранее. Дев-киты начнут поставлять лишь в марте. Задержку объясняют необходимостью внести изменения в дизайн Oculus Rift и добавить ряд функций. Поддержка шлема пока заявлена в Hawken, Doom 3: BFG Edition и Doom 4.

Sony Online Entertainment опубликовала предупреждение для поклонников онлайнового шутера PlanetSide 2. Компания сообщила, что любая попытка внести изменения в игровой клиент приведет к плачевному результату — учетная запись любителя экспериментов будет заблокирована, а все данные о персонажах будут утеряны.

SOE объявила о выходе девятнадцатого по счету дополнения для культовой MMORPG EverQuest. Аддон, который назвали Rain of Fear, поднимает планку развития до 100 уровня, добавляет новые локации, рейды, квесты, заклинания и предметы. Сценарий Rain of Fear продолжает историю, рассказанную в дополнениях House of Thule и Veil of Alaris.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь