29 ноября 2012Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Вечерние блиц-новости


Петиция в поддержку выпуска PC-версии Grand Theft Auto 5 (на иллюстрации) достигла своей цели — воззвание к Rockstar подписали сто тысяч человек. Однако ничего не произошло. Теперь автор петиции поставил перед желающими увидеть новую часть экшена на персоналках новую задачу — собрать еще 50 тысяч подписей. Добавить свой голос по-прежнему можно здесь.

The Binding of Isaac , проект независимого разработчика Эдмунда Макмиллана , все-таки добрался до консолей. Правда, до каких именно — пока непонятно. Ранее Макмиллан подумывал о нескольких приставках от Sony , однако не исключал возможности выхода игры в Xbox Live, а также на Wii U и 3DS. Как бы то ни было, The Binding of Isaac: Rebirth получит перерисованную графику, эксклюзивное дополнение, а также сетевой кооперативный режим. Все хлопоты с портированием взяла на себя студия Nicalis , а выход проекта ожидается в следующем году.

Двое разработчиков Bohemia Interactive , которых задержали на греческом острове Лемнос по обвинению в шпионаже, передали из тюрьмы письмо для своих друзей и поклонников. Мартин Пезлар и Иван Бахта поблагодарили всех небезразличных людей за присланные письма, открытки и поддержку, а также признались, насколько важно сейчас знать, что о них не забывают. Напомним, разработчики провели в тюрьме 81 день, но пока не дождались окончательного решения суда.

Портал Bloody Disguisting сообщил, что inSANE , экшен-хоррор от Гильермо дель Торо , отмененный Volition в августе этого года, вновь находится в разработке. К сожалению никаких подробностей, в том числе о том, какая студия занимается созданием игры, не сообщалось.

Клифф Блежински готовит для своих поклонников кое-что интересное. Отвечая на вопрос пользователя Twitter, собирается ли геймдизайнер что-нибудь анонсировать на ближайшей церемонии VGA, Блежински сообщил, что готовит нечто особенное и пообещал раскрыть подробности позже.

Funcom объявила о выходе обновления 1.4.2 для онлайнового ролевого приключения The Secret World. Патч исправляет ряд игровых ошибок и уязвимостей в некоторых миссиях. Подробнее со списком изменений вы можете ознакомиться на официальном сайте игры.

Единый блог «Прямым текстом»

Читайте сегодня в нашем редакционном блоге:

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь