07 декабря 2012Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Утренние блиц-новости


Crytek уточнила дату выхода шутера Crysis 3 ( на иллюстрации ). Глава студии Джеват Йерли сообщил, что игра поступит в продажу на территории США 19 февраля следующего года. Жителям Европы придется подождать третью часть Crysis чуть дольше — в Старом Свете она выйдет 22 числа.

Владельцы абонементов Season Pass, загрузившие дополнение Hidden Secrets для Assassin’s Creed 3 , жалуются на серьезную проблему: после установки аддона они не могут пользоваться старыми сохранениями. Ubisoft обещает оперативно исправить баг, а пока советует отказаться от фоновой загрузки Hidden Secrets во время игры в Assassin’s Creed 3 — именно из-за этого и возникают проблемы. Игроки, не пожелавшие платить за Season Pass, получат Hidden Secrets 11 декабря. Но в этом случае отсрочка пойдет на благо — у Ubisoft будет время исправить ошибку.

Студия Mojang продолжает хвастаться успехами консольной версии Minecraft. На сегодняшний день владельцы Xbox 360 купили 4,5 миллиона копий игры. Напомним, что Minecraft: Xbox 360 Edition вышла в мае, но интерес к игре очень высок до сих пор — еженедельно она продается в количество 40-60 тысяч экземпляров.

Разработчики онлайновой игры о сражениях роботов Hawken сообщили, что запуск проекта откладывается на неопределенный срок — новую дату релиза назвать пока не могут. Впрочем, есть и хорошие новости — открытый тест Hawken, анонсированный ранее, стартует точно в срок — 12 декабря.

Увольнения в студии Petroglyph не повлияют на планы по выпуску MMORTS End of Nations — компания Trion Worlds забрала проект себе и теперь будет самостоятельно заниматься его разработкой. Подробности о судьбе End of Nations обещают раскрыть позже.

Единый блог «Прямым текстом»

Читайте сегодня в нашем редакционном блоге:

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь