10 декабря 2012Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Кен Левин встал на защиту обложки BioShock Infinite


Неделю назад студия Irrational Games , известная по играм System Shock 2 , SWAT 4 и BioShock , представила финальный вариант обложки для коробки с игрой BioShock Infinite , на что тут же получила шквал критики. Фанаты ругались, что, мол, все слишком по-голливудски и без души, так что нарисуйте, пожалуйста, как-нибудь иначе. Кен Левин , креативный директор Irrational Games, все замечания внимательно выслушал, но своего мнения не изменил, а в интервью ресурсу Wired даже попытался объяснить прелесть обложки всем недовольным игрокам: она привлечет внимание случайных зевак, которые ничего не знают об игре.

« Я хочу, чтобы случайный игрок, который не читает IGN и ничего не слышал про BioShock Infinite, мог взять в руки коробку с игрой и сказать: «О’кей, вот эта вот выглядит как-то очень круто, дай-ка я переверну коробку и посмотрю на обратную сторону. Ого, да это же парящий в воздухе город! Классная девчонка! Ничего себе какие монстры!» — обрисовал ситуацию геймдизайнер. — Он начнет читать описание игры и тут же заинтересуется ей ».

Для людей, у которых оригинальная обложка вызывает рвотные позывы, Кен Левин пообещал выпустить альтернативные варианты: « Я уверен, что мы подготовим целый набор альтернативных обложек, которые вы сможете свободно скачивать и распечатывать. Мы активно работаем с нашими фанатами, чтобы узнать, чего именно они хотят ».

BioShock Infinite выходит 26 марта 2013 года для PC, Xbox 360 и PlayStation 3.

Кен Левин встал на защиту обложки BioShock Infinite - фото 1
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь