17 декабря 2012Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Вечерние блиц-новости


Представитель Monolith Soft сообщил, что студия сейчас работает над новой игрой для Wii U. Чего именно ждать от авторов Xenoblade Chronicles (на иллюстрации), пока непонятно, однако стало известно, что речь идет о некой сложной, но захватывающей игре в HD-разрешении, которая сумеет удивить и объединить игроков.

Отвечая на вопросы пользователей в своем микроблоге Twitter, глава THQ Джейсон Рубин сообщил, что в дальнейшем игры компании могут выходить и для операционной системы Linux. По словам Рубина, в настоящий момент издатель оценивает целесообразность подобной затеи.

Сегодня состоялся выход Bientôt l’été — нового проекта от Tales of Tale , авторов The Path , The Graveyard и Fatale. В своем очередном сюрреалистическом приключении разработчики предлагают побродить по берегу моря, послушать музыку и поиграть в шахматы. Приобрести игру можно прямо на сайте разработчика, заплатив 10 долларов за обычную цифровую копию или 40 долларов за дополненное издание, обладателям которого студия обещала в ближайшем времени подарить специальную версию с текстурами большего разрешения и саундтреком к игре.

В минувшую субботу в рамках мероприятия «Чемпионат России 2012» состоялся турнир по онлайновому экшену Point Blank. Соревнования проводились одновременно в 12 городах России, а звание победителя досталось команде с говорящим за себя названием — 4empionatrossiiWINNERS.

На сервера онлайнового проекта о восточных единоборствах « Легенды кунг фу » установили свежий патч, который добавил в игру новое умение «Акупунктура», исправил некоторые игровые ошибки и внес ряд прочих изменений, с полным списком которых вы можете ознакомиться на официальном форуме игры. Кроме того, пользователи, которые будут находиться в игре в течение определенного времени до 30 декабря, получат специальные подарки. Все подробности — здесь.

Разработчики MMORPG Forsaken World сообщили об открытии нового сервера игры, получившего название «Шалия», и установке обновления «Ледяной рубеж», которое добавило в игру новый PvP-режим, продвинутую систему наставничества, обновление игрового интерфейса, дополнительные задания и многое другое. В честь расширения игрового мира пользователи нового сервера будут получать вдвое больше опыта. Кроме того, созданные на «Шалии» персонажи получат в подарок VIP-пакет и предметы для расширения инвентаря. Акция продлится до 22 декабря, подробности вы сможете найти на официальном сайте игры.

Многопользовательская ролевая игра « Аллоды онлайн » готовится к установке нового обновления «Морозные узоры», которое уже запущено на тестовом сервере. После выхода патча игроки смогут изучить оружейное дело, научиться управлять быстролетом и узнать, что такое светопреставление. А пока команда Allods Team опубликовала видеоролик, посвященный игровым нововведениям.

Спецразделы на сайте

Студия Wargaming опубликовала видеоруководство, посвященное M36 Jackson — американской противотанковой установке шестого уровня. Узнать о технических характеристиках и особенностях ПТ вы можете в нашем специальном разделе, посвященном играм компании.

Единый блог «Прямым текстом»

Читайте сегодня в нашем редакционном блоге:

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь