25 декабря 2012Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

World of Tanks: пилотный выпуск передачи «ВБР»


Вы когда-нибудь попадали в ситуацию, где по воле случая в игре происходили, казалось бы, невозможные вещи? Типичный тому пример — выстрелив наугад, убить противника с одного залпа. Наверняка в тот момент вы были приятно удивлены и шокированы, но игра World of Tanks полна гораздо более увлекательными совпадениями, чем обычный меткий выстрел.

До недавнего времени, самые необычные игровые ситуации освещались в программе « Лучшие Реплеи Недели », но теперь эта передача подверглась изменениям, и слегка преобразовалась, разделившись на несколько частей. Программа, в которой будут собраны самые неожиданные ситуации, отныне называется « ВБР » (Великий Белорусский Рандом ). Первая часть этой передачи, с озвучкой неподражаемого Кирилла Орешкина , появилась в минувшие выходные.

В этом выпуске вы увидите как можно убить противника даже после «смерти» своего танка, почему для артиллерии вредно прыгать с обрыва, зачем тяжелые танки устраивают массовое погружение на дно, как использовать вместо трамплина американский танк « Першинг » и многое многое другое. Приятного просмотра.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь