26 декабря 2012Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Вышел новый видеодневник разработчиков Survarium


Украинская студия Vostok Games , состоящая из выходцев из GSC Game World , продолжает делиться подробностями о процессе создания условно-бесплатного шутера Survarium , над которым бывшие разработчики S.T.A.L.K.E.R. трудятся c марта этого года. В четвертой части своих видеодневников Vostok Games представила локацию «Школа», рассказала про группировку «Черный Рынок», а также в подробностях описала нюансы системы боя и оружия в игре. Разработчики также опубликовали несколько новых скриншотов, на которых можно увидеть фрагменты одной из локаций — радиолокационная база «Восток». В студии подчеркнули, что изображения сделаны на основе ранней версии игры и не отображают финального качества проекта.

Кроме того, ранее в этом месяце Vostok Games запустила полноценный сайт игры Survarium. На официальной страничке первого проекта студии доступна информация об игре, скриншоты и видеодневники, а также раздел с фан-артом и конкурсами. В ближайшее время также должен заработать и официальны форум.

Survarium запланирована к выходу в конце следующего года эксклюзивно для персональных компьютеров. Распространяться игра будет по условно-бесплатной модели.

Вышел новый видеодневник разработчиков Survarium - фото 1
Вышел новый видеодневник разработчиков Survarium - фото 2
Вышел новый видеодневник разработчиков Survarium - фото 3
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь