27 декабря 2012Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Подведение итогов конкурса «Расскажи о своей любимой игре»


Непосредственно перед концом света (который, кстати, не состоялся) в порыве отчаяния мы объявили конкурс « Расскажи о своей любимой игре » и предложили всем желающим написать небольшой текст про ту игру, в которую стоит поиграть до того, как наступит тотальный каюк всему живому. А еще пообещали опубликовать самый интересный рассказ и наградить победителя. Ну что же, мир пополам не треснул, так что держим слово!

Нам пришло много самых разных писем, начиная с ответов в духе « Какая разница, мы все умрем » и заканчивая огромными рассказами из мира EVE Online! На самом деле получившаяся подборка очень радует. Среди игр, в которые наши читатели играли перед концом света, есть Mirror’s Edge , Half Life 2 , Dota 2 , упомянутая уже EVE Online, Fallout 2 , Dino Crisis 2 , Golden Axe 3 , Chrono Cross и множество других отличных игр.

Но победитель все же один, и это Максим Андреев , который очень чувственно и честно написал про « Готику 2 », игру, в которую действительно стоит играть перед, во время и после конца света. Максим, вам удалось задеть нас за живое ностальгией по «Готике», ущипнуть ту струнку, до которой не дотягиваются иной раз и лучшие современные игры. За это вам спасибо и обещанный подарок — отличная игровая мышка Roccat Pyra 1000 HZ Wired.

Подведение итогов конкурса «Расскажи о своей любимой игре» - фото 1

Текст Максима мы опубликовали вот здесь, рядом с нашими собственными статьями. И все же как хорошо, что конец света не настал!

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь