18 января 2013Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Утренние блиц-новости


LucasArts опровергла слухи о том, что экшен Star Wars 1313 ( на иллюстрации ) поступит в продажу уже в этом году, причем не только на РС, но и на PlayStation 3. Издатели заявили, что информация, опубликованная на странице PlayStation Germany в Facebook, не соответствует действительности. Никаких анонсов по поводу платформ и сроков выхода LucasArts пока не делала.

Сотрудники Just Add Water предложили пользователям поучаствовать в выборе следующей игры из серии Oddworld , которую они хотели бы увидеть. Проголосовать за Oddworld: Stranger’s Wrath 2, Oddworld: The Hand of Odd, Oddworld: Munch’s Exoddus или любой другой понравившийся проект можно на этой странице.

Valve Software запустила Steam Guides — долгожданный сервис, который позволяет пользователям цифрового магазина Steam публиковать собственные руководства по любимым играм. Тексты можно дополнять скриншотами и роликами с YouTube. В данный момент в Steam Guides уже доступно 1198 руководств.

Capcom сообщила, что 22 января выйдет второе крупное обновление для зомби-экшена Resident Evil 6. После его установки игроки получат мгновенный доступ к режиму Agent Hunt — раньше сначала требовалось пройти игру. Кроме того, разработчики обещают подкорректировать уровень сложности.

В феврале выйдет первое загружаемое дополнение для файтинга PlayStation All-Stars Battle Royale. Sony сообщила, что аддон, который появится 12 февраля, добавит в игру пару персонажей — Кэт из Gravity Rush и Эммета Грейвса из Starhawk. В течение двух недель со дня релиза аддон будет распространяться бесплатно. После этого за новых героев придется платить.

28 января ArenaNet отключит функцию бесплатного еженедельного трансфера между серверами Guild Wars 2. С этого дня за трансфер придется платить кристаллами, причем количество кристаллов будет зависеть от заселенности сервера. Зато в Guild Wars 2 появится специальная гостевая функция, которая позволит временно перенестись в другой игровой мир.

Спецразделы на сайте

В нашем разделе, посвященном играм компании Wargaming , вас ждет подробная информация о специальной акции в World of Tanks , посвященной прорыву блокады Ленинграда.

Единый блог «Прямым текстом»

Читайте в нашем редакционном блоге:

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь