18 января 2013Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Интервью с руководителем видеоотдела компании Wargaming


Вчера вечером фанатское радио «Прямой наводкой» посетил руководитель видеоотдела компании WargamingВячеслав Макшун.

В этом выпуске не было разговоров про новые танки или игровую механику, зато Вячеслав немного рассказал, как снимаются обучающие ролики, видео к патчам, новости Wargaming TV или уже полюбившиеся игрокам передачи « Пока все в танке », « Танковая академия », « Занимательная механика » и многие другие.

Вячеслав отметил, что за последнее время их видеоканал на YouTube приобрел большую популярность, ведь сотрудники Wargaming постоянно меняют формат передач и улучшают графические эффекты. По сравнению с прошлым годом видеокоманда Wargaming TV выросла с восьми до двадцати человек, да к тому же более тридцати добровольцев помогают сотрудникам выискивать интересные и запоминающиеся моменты для качественных видеороликов.

Игроки были обеспокоены, куда пропали регулярные новости Wargaming TV. Руководитель видеоотдела поспешил успокоить фанатов и заверил, что новости непременно будут выходить в видеоформате по случаю важных событий в жизни компании.

Вячеслав Макшун сказал, что в настоящее время из всех видео компании Wargaming самой большой популярностью пользуются передачи «Пока все в танке» и « ВБР » (« Великий белорусский рандом »). Но совсем скоро видеоотдел представит зрителям еще одну программу — « Рандом трещит ». Что именно будет в этой передаче, сотрудник Wargaming рассказывать отказался.

По каким танкам в ближайшее время будут сниматься гайды, как подготавливают к съемкам передачи «Занимательная механика» и «Танковая академия», будут ли в дальнейшем снимать историческое видео и стоит ли ждать видеоролики по играм World of Warplanes и World of Warships? Подробнее об этом вы можете узнать из аудиозаписи вчерашнего интервью на канале радио «Прямой наводкой».

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь