21 января 2013Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Утренние блиц-новости


Интернет-магазин Amazon France уже готов принимать предварительные заказы на РС-версию Grand Theft Auto 5 ( на иллюстрации ). Зарезервировать версию для персоналок, которую еще даже не анонсировали официально, можно за 50 евро. Rockstar инициативу Amazon France пока не комментирует, хотя разработчики никогда не отрицали, что GTA 5 рано или поздно появится на РС. Тем временем под петицией с требованием выпустить игру на персоналках уже собрали почти 144 тысячи подписей.

Sony объявила, что в феврале владельцы PlayStation 3 смогут загрузить однопользовательскую демоверсию God of War: Ascension. О содержимом демки обещают рассказать позже, а пока издатели предлагают посмотреть небольшой трейлер.

Starbreeze неожиданно показала новый проект. На сайте студии среди игр, находящихся в данный момент в разработке, появился шутер под названием Storm. Игру описывают как научно-фантастический боевик с кооперативным уклоном. Возможно, анонс Storm состоится в ближайшее время.

Valve Software похвасталась очередным достижением DOTA 2. Разработчики объявили, что ежемесячная аудитория онлайновой игры превысила 3 миллиона уникальных пользователей. При этом не стоит забывать, что DOTA 2 до сих пор находится в статусе бета-версии.

Спецразделы на сайте

В нашем разделе, посвященном играм компании Wargaming , вас ждут видеообзор легких китайских танков, а также информация о новой акции, которую назвали «Ударные будни».

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь