22 января 2013Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Вечерние блиц-новости


Французский портал Gameblog опубликовал скриншот неанонсированной игры (на иллюстрации) , которая подозрительно похожа на обновленный Flashback — платформер от Delphine Software , увидевший свет в далеком 1992 году. Ресурс сообщил, что файл прислал анонимный источник, поэтому пока толком непонятно, на самом ли деле существует проект, а если все-таки существует — когда и на каких платформах он появится.

Capcom официально подтвердила информацию о портировании экшена Resident Evil: Revelations за пределы портативной консоли Nintendo 3DS. Обновленная версия игры, в которой улучшат графику, добавят новых врагов, оружие и уровни сложности, выйдет 21 мая этого года для PC, Xbox 360, PS3 и Wii U.

В Сети появилось очередное доказательство того, что работа над многопользовательским дополнением для битемапа трехлетней давности Scott Pilgrim Vs The World все еще продолжается. Ресурс Xbox360achievements опубликовал список из девятнадцати достижений для набора под названием Wallace Wells, который анонсировали еще в августе прошлого года.

Шведский издатель Paradox Interactive , хорошо известный многим любителям стратегических игр, открыл собственный цифровой магазин. В честь запуска сервиса некоторые игры можно приобрести за половину цены.

Официальный сайт Minecraft продолжает подсчитывать продажи популярной игры. Если верить представленной статистике, совсем недавно количество проданных копий PC-версии игры перевалило отметку в девять миллионов экземпляров. По подсчетам разработчиков из Mojang , всего без учета платформ на данный момент игру приобрели около двадцати миллионов раз.

Ранее мы уже писали о переносе даты запуска первого в России интернет-магазина Nintendo. Как и обещалось, магазин благополучно заработал, и с сегодняшнего дня в « Мир Nintendo» игроки могут приобрести консоли «Большой N», аксессуары к ним и, конечно, самые разные игры для DS, 3DS, Wii и Wii U. Кстати, в честь открытия магазина любые товары, заказанные до 15 февраля, доставят бесплатно по всей территории Российской Федерации.

Bethesda открыла регистрацию на участие в бета-тестировании MMORPG The Elder Scrolls Online. Заполнить все необходимые анкеты можно на официальном сайте проекта. Кроме того, компания опубликовала новый трейлер игры, посмотреть который можно здесь.

Sony Computer Entertainment Europe сообщила о старте открытого беста-теста многопользовательского шутера DUST 514. Начиная с сегодняшнего дня все владельцы PS3 могут скачать клиентское приложение и присоединиться к виртуальным схваткам. Все подробности вы найдете на официальном сайте игры.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь