23 января 2013Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Самые известные игроки World of Tanks встретились на одном поле боя


Если вы следите за всеми новостями « Мира танков », то наверняка вам знакомы такие ники, как Jove, Vspishka, Pasha2222, IsoPanzer, Otello и Murazor. Эти игроки приобрели известность среди русского комьюнити World of Tanks не только благодаря своему умению хорошо играть. Огромная часть русскоязычных видеогайдов, обзоров и просто удачных реплеев по игре снимается именно этими людьми.

Но мы привыкли видеть на экране лишь одного главного героя, который направо и налево отвешивает урон неопытным противникам. А что будет, если одновременно в бою сойдутся все эти колоритные персонажи?

Компания Wargaming решила пощекотать нервы преданных фанатов и пригласила в новую экспериментальную программу « Братья по оружию » всех шестерых игроков, дабы выяснить, как они умеют играть в команде и кто окажется сильнее. При этом комментаторами выступают уже знакомые зрителям — Кирилл Орешкин и Евгений Вольнов.

Бои проходили в формате два на два или три на три игрока, причем одна из команд играла исключительно новыми китайскими танками, а ее соперники выбирали уже привычную для всех технику остальных наций. Чтобы шансы у игроков были примерно одинаковыми, в бою запрещено стрелять «золотыми» снарядами, которые намного мощнее обычных игровых боеприпасов.

В видеоролике подробно показаны нюансы боев на средних и тяжелых китайских танках против другой техники такого же уровня.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь