23 января 2013Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Новый цикл видеогайдов по World of Tanks


С сегодняшнего дня компания Wargaming запускает новую передачу под названием « Гайд парк ». По сути это все те же видеогайды, в которых присутствуют сравнение техники, описание технических характеристик, советы по прокачке экипажа и, конечно же, подбор тактики для разных случаев в бою. Единственное, что отличает нынешнюю передачу от прошлых программ, — удобная подача материала. Прямо посреди видеоролика вы можете перейти сразу к тактике или вернуться обратно к техническим характеристикам, всего одним нажатием клавиши.

В первой части обновленной программы речь пойдет о тяжелом немецком танке восьмого уровня — PzKpfw VIB Tiger II , или о « Королевском тигре », как его принято называть.

Этот танк был создан для уничтожения вражеской бронетехники, потому что другие немецкие машины первой половины войны не могли совладать с броней советских, британских, а порой и французских танков.

В игре « Королевский тигр » обладает хорошими параметрами поворота шасси и башни, но максимальный предел его скорости — всего 28 км/ч (а это меньше, чем у любого другого танка на восьмом уровне).

Но порой «Тигру II» не приходится куда-то ехать, ведь при максимально прокачанном экипаже он видит врага издалека, а точное орудие с прекрасным бронепробитием позволяет нанести много урона до того, как неприятель подберется на опасное расстояние.

Подробнее о том, какую тактику выбрать на разных картах и что делать при встрече с врагом на близкой дистанции, смотрите в первом выпуске передачи «Гайд парк».

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь