24 января 2013Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Утренние блиц-новости


Глава Platinum Games заявил, что заинтересован в покупке торговой марки Darksiders. Это сообщение он опубликовал после того, как на аукционе по продаже активов THQ не нашлось покупателей на студию Vigil Games и серию Darksiders ( на иллюстрации ). Впрочем, руководитель Platinum Games отметил, что не готов был бы предложить за Darksiders большую сумму.

По слухам, в феврале SEGA собирается анонсировать новую игру о еже Сонике, которая выйдет на самом широком круге платформ — от портативных до консолей следующего поколения. Ожидается, что первая информация о новом Сонике появится 2 февраля — именно в этот день пройдет мероприятие Hedgehog Day.

Nintendo работает над HD-версией игры The Legend of Zelda: Wind Waker , выпущенной на консоли GameCube. Она получит обновленную графику, интеграцию с Miiverse, поддержку контроллера GamePad и выйдет на Wii U осенью. Кроме того, в разработке уже находится новая часть Zelda, которая создается специально для Wii U.

Grinding Gear Games объявила о начале открытого бета-тестирования глобальной сетевой игры Path of Exile. Желающие принять участие в тесте должны зарегистрироваться на официальном сайте. С переходом игры на этап ОБТ в Path of Exile появились третий акт, состоящий из 21 локации, и магазин предметов.

Вышло обновление версии 0.10.0 для сетевого шутера Ghost Recon Online. Оно добавило в игру новый режим Holdout, карту Balaklava Sub Pen, расширенные возможности для кланов, а также исправило ряд серьезных ошибок.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь