25 января 2013Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Утренние блиц-новости


Представители Sony объявили, что покупатели God of War: Ascension смогут первыми загрузить демонстрационную версию триллера The Last of Us ( на иллюстрации ) — демку можно будет запустить прямо из игрового меню. Правда, демоверсия The Last of Us появится не в день релиза Ascension, а немного позже. Остальным придется ждать еще на несколько недель дольше. Точную дату выхода демки объявят дополнительно.

Аддон The Infamy , первая часть масштабного сюжетного дополнения Tyranny of King Washington для Assassin’s Creed 3 , появится в конце февраля. 19 числа аддон выйдет на РС и Xbox 360, а на следующий день будет доступен на PS3. Стоимость The Infamy составит 800 MS Points или $10, но владельцы абонемента Season Pass смогут загрузить его бесплатно. Напомним, что в Tyranny of King Washington главным злодеем станет Джордж Вашингтон, решивший стать королем Северной Америки.

Платформер Temple Run 2 , который 16 января вышел на платформе iOS и всего за четыре дня был скачан более 20 миллионов раз, теперь доступен и на мобильных устройствах, работающих под управлением ОС Android.

В марте в продажу поступит специальное издание стратегии Total War: Shogun 2. В состав версии Gold Edition войдут дополнения Rise of the Samurai и Fall of the Samurai , а также материалы из всех загружаемых аддонов, кроме Blood Pack. В Европе Shogun 2 Gold Edition появится 8 марта.

На следующей неделе в PlayStation Network появится криминальный экшен Grand Theft Auto: Vice City. Игра выйдет в рамках программы PS2 Classics. Это означает, что в нее не будут вносить какие-либо изменения. Европейские владельцы PS3 смогут приобрести Grand Theft Auto: Vice City с 30 января за 10 евро.

Глава Sony Online Entertainment Джон Смедли отчитался об очередной волне банов в сетевом шутере PlanetSide 2. Он написал в «Твиттере», что администрация MMOFPS заблокировала большую группу мошенников, в том числе пару игроков, которые провели в PlanetSide 2 более 300 часов. При этом один из них потратил $230 на игру, но никаких поблажек ему не сделали.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь