28 января 2013Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Вечерние блиц-новости


Студия Codemasters опубликовала новый трейлер гоночной игры GRID 2 (на иллюстрации) , в котором две McLaren MP4 соревнуются друг с другом на трассе Brands Hatch — как на реальном автодроме, так и в самой игре. Если верить ролику, игра появится на PC, Xbox 360 и PS3 летом этого года.

Издатель Rising Star Games сообщил дату выхода Deadly Premonition: Director’s Cut. Расширенное переиздание триллера с обновленной графикой, дополнительным сценарием и поддержкой контроллера PS Move и 3D-режима появится в продаже 30 апреля. Напомним, переиздание выйдет эксклюзивно для PlayStation 3.

Независимый разработчик Эдмунд Макмиллан продолжает делиться с поклонниками подробностями Mew-Genics — своего нового проекта, посвященного экспериментам над кошачьими. На этот раз автор The Binding of Isaac и Super Meat Boy рассказал, что в игре будет почтовая система, которая предупреждает игроков о том, что делают их друзья и враги. Кроме того, Макмиллан пообещал сюрпризы — например, вас неожиданно могут пригласить на кошачий поединок.

Администрация русскоязычной онлайновой игры Lineage 2 объявила о проведении конкурса, победитель которого помимо ценного приза может увековечить свое имя в истории проекта. Игрокам предлагается придумать новое оружие для игры, нарисовать его и опубликовать в специальной теме. Все подробности о правилах участия можно узнать на официальном форуме игры.

Спецразделы на сайте

Компания Wargaming выпустила сборник фантастических рассказов « Боги войны », в котором боевые машины из World of Tanks сражаются с инопланетными пришельцами. Содержание книги вы сможете найти в нашем специальном разделе, посвященном играм компании. Кроме того, «Игромания.ру» вскоре устроит конкурс, победителю которого достанется один из экземпляров книги, так что следите за обновлениями!

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь