29 января 2013Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Утренние блиц-новости


В ближайшее время BioWare может анонсировать очередное дополнение для фантастического ролевого экшена Mass Effect 3. Вчера разработчики опубликовали пару скриншотов из будущего аддона ( на иллюстрации ). На одном из них изображен зал футуристического казино, в котором Шепард беседует со своим напарником, а на другом — неизвестный воин. Подробностей о дополнении пока нет, но они наверняка появятся в ближайшее время.

Epic Games объявила, что демонстрационная версия шутера Gears of War: Judgment появится в Xbox Live 19 марта. Напомним, что в этот день игра выйдет в США, а в Европе она появится на несколько дней позже — 22 числа. Демка будет доступна «золотым» подписчикам Xbox Live, а в ее состав войдет режим OverRun.

Создатели Angry Birds решили заняться издательским бизнесом. Rovio открыла специальное подразделение, которое будет отвечать за продвижение проектов сторонних компаний. Rovio уже подписала контракт с испанской студией 5 Ants и будет издавать игру Tiny Thief.

Konami объявила, что жители Европы, купившие экшен Metal Gear Rising: Reveangeance , получат бесплатный код на загрузку дополнения Cyborg Ninja. Аддон содержит костюм для главного героя, который превращает его в Грея Фокса из Metal Gear Solid. Напомним, что европейский релиз Metal Gear Rising: Reveangeance состоится 22 февраля.

Разработчики градостроительного симулятора SimCity сообщили, что игра выйдет на компьютерах Apple позже, чем на РС. Впрочем, владельцам Mac’ов не придется ждать слишком долго — релиз состоится весной. РС-версия SimCity появится в магазинах 8 марта.

Разработчики глобальной сетевой игры Neverwinter опубликовали график грядущего бета-тестирования. Оно будет состоять из трех этапов. Первый пройдет с 8 по 10 февраля. Поучаствовать в нем смогут пользователи, оформившие заказ на специальные версии Neverwinter. Подробный график и требования к тестерам можно найти на форуме MMORPG.

Сотрудники Grinding Gears Games сообщили, что работоспособность серверов MMORPG Path of Exile полностью восстановлена. Разработчики просто не рассчитали свои силы — популярность игры оказалась столь высокой, что сервера стали работать нестабильно. К тому моменту в игре одновременно находились почти 70 тысяч пользователей.

Единый блог «Прямым текстом»

Читайте сегодня в нашем редакционном блоге:

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь