31 января 2013Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Утренние блиц-новости


Релиз шутера Fuse ( на иллюстрации ), над которым работает студия Insomniac Games , откладывается — новинка поступит в продажу лишь во втором квартале этого года. Напомним, что ранее Fuse носила название Overstrike, а выход игры планировался на март.

Sony объявила дату выхода новой части сериала Killzone. Шутер Killzone: Mercenary , созданный специально для портативной консоли PlayStation Vita, поступит в продажу 18 сентября. Игра получит не только одиночную кампанию, но и мультиплеер с тремя режимами и шестью картами. Свежий ролик Killzone: Mercenary можно посмотреть на этой странице.

Ubisoft подтвердила недавние слухи о существовании проекта Osiris. Несколько лет назад компания действительно работала над этой игрой, однако в итоге ее решили отменить. По слухам, под названием Osiris скрывалась перезагрузка Prince of Persia , но Ubisoft эту информацию не комментирует.

Появились слухи об очередном дополнении для экшена Sleeping Dogs. Предполагается, что аддон Year of the Snake будет посвящен китайскому Новому году и выйдет ориентировочно 10 февраля. По слухам, в дополнении герой будет сражаться с сектантами. Официальный анонс Year of the Snake может состояться в ближайшее время.

Представители Trion Worlds уточнили дату выхода глобальной сетевой игры Defiance — она будет доступна владельцам РС, консолей PlayStation 3 и Xbox 360 с 2 апреля. Кроме того, с 15 апреля на канале SyFy стартует телевизионное шоу по мотивам Defiance.

Разработчики из En Masse Entertainment объявили, что с 5 февраля MMORPG TERA будет переведена на условно-бесплатную модель распространения. Игра, которую переименуют в TERA: Rising , получит новое огромное подземелье, арену для PvP и расширенные возможности для высокоуровневых героев.

Единый блог «Прямым текстом»

Читайте сегодня в нашем редакционном блоге:

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь