01 февраля 2013Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Вечерние блиц-новости


Square Enix официально анонсировала Year of the Snake — загружаемое дополнение для экшена Sleeping Dogs (на иллюстрации) , слухи о котором появились несколько дней назад. Вей Шень вновь вернется на улицы Гонконга, но на этот раз детективу придется разобраться с сектантами из организации The Cult of the Snake. Игрокам пообещали новые миссии и оружие (включая слезоточивое и шоковое), а также дополнительные способности. Дата выхода Year of the Snake пока не сообщалась.

Bethesda объявила дату выхода дополнений для PS3-версии ролевой игры Skyrim. Американские владельцы консоли от Sony смогут загрузить Dragonborn 12 февраля, Hearthfire появится неделей позже, а Dawnguard станет доступен 26 февраля. В течение недели с момента выхода каждое дополнение можно будет приобрести вдвое дешевле. Издатель добавил, что сейчас дополнения проходят процедуру сертификации в европейском сегменте PSN, и пообещал назвать даты выхода в Старом Свете в ближайшем времени.

В продаже появилось Hitman: HD Trilogy — переиздание серии игр о легендарном наемном убийце для PlayStation 3 и Xbox 360 с улучшенной графикой, в состав которого вошли Hitman: Assassin , Contracts и Blood Money. Трилогия вышла в оригинальной английской версии с руководством пользователя на русском языке.

Администрация онлайнового шутера Cross Fire сообщила об установке на сервера игры обновления, которое поможет игрокам повысить свой уровень перед началом киберспортивного сезона-2013. В состав обновления вошли две новые карты, дополнительное оружие и обмундирование. Кроме того, разработчики добавили в игру миссию новичка — специальный уровень, который поможет начинающим бойцам быстрее влиться в игровой процесс. Все подробности вы сможете найти на официальном сайте проекта.

Спецразделы на сайте

Wargaming объявила о проведении акции под названием «Фундамент великой стены». До конца этих выходных пользователи World of Tanks смогут со скидкой приобрести китайскую боевую технику. Кроме того, в течение акции будут действовать некоторые бонусы, подробнее о которых вы можете узнать в нашем специальном разделе, посвященном играм компании.

Единый блог «Прямым текстом»

Читайте сегодня в нашем редакционном блоге:

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь