05 февраля 2013Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Анонсирована The Witcher 3: Wild Hunt


Как и обещали разработчики серии The Witcher , студия CD Projekt RED , сегодня состоялся анонс их нового проекта — The Witcher 3: Wild Hunt. Дебютировала игра в свежем номере журнала GameInformer, где была представлена как «ролевой проект нового поколения». В отличии от предыдущих частей сериала, в The Witcher 3 будет полностью открытый мир, причем не самых маленьких размеров: он на 20% больше, чем виртуальный мир The Elder Scrolls 5: Skyrim. По словам разработчиков, игрокам понадобится не менее 30 минут только на то, чтобы проскакать на лошади из одного конца карты в другой. Кроме того, история больше не будет разделена на главы и акты — как и мир игры, сюжетная часть будет полностью бесшовной.

Никого не шокирует новость, что главным героем The Witcher 3: Wild Hunt станет ведьмак Геральт , который к третей части наконец-то полностью вернет свою память. Вспомнив свое прошлое, протагонист, судя по всему, откажется от принятия чьих-либо сторон, и отправится в самоволку. Он будет много путешествовать по миру игры, убивать страшных монстров и разгадывать многочисленные загадки и тайны. Помимо охоты и загадок, разумеется, в игре будут и зелья, и книги, и тренировки, а также возня со снаряжением.

The Witcher 3: Wild Hunt создается на новом движке компании — RED Engine 3 , который был представлен ранее. Разработчики не раскрывают для каких платформ создается игра, но, судя по намекам в превью, третья часть The Witcher появится на PC и консолях следующего поколения.

Анонсирована The Witcher 3: Wild Hunt - фото 1
Анонсирована The Witcher 3: Wild Hunt - фото 2
Анонсирована The Witcher 3: Wild Hunt - фото 3
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь