06 февраля 2013Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Утренние блиц-новости


Компания Take Two с гордостью объявила, что поставки игры Borderlands 2 ( на иллюстрации ) перевалили за шесть миллионов. Как сообщил глава компании, Штраус Зельник , серия Borderlands стала одним из самых важных и долгосрочных франчайзов Take Two, и, следовательно, третья часть не заставит себя долго ждать.

Electronic Arts анонсировала Awakened — первое сюжетное DLC для игры Dead Space 3. По словам издателя, в этом загружаемом дополнении игроков ждут самые жуткие уровни за всю историю серии, так как битвы с монстрами станут еще более сложными и безумными. Аддон будет доступен пользователям PC, Xbox 360 и PlayStation 3 по цене 10 долларов США.

Эдмунд Макмиллен подтвердил, что разработка мобильной версии Super Meat Boy временно заморожена, так как все силы студии Team Meat брошены на другой проект — Mew-Genics.

Как заявил Штраус Зельник, выступая перед инвесторами, шутер от первого лица XCOM , вопреки многочисленным слухам об отмене, все еще находится в разработке. У студии 2K Marin все идет по плану, и выйти игра должна в период с 1 апреля 2013 по 31 марта 2014.

По итогам 2012 года компания Electronic Arts названа ресурсом Metacritic «издателем номер один». Средний балл всех выпущенных в 2012 году игр ЕА составил 75,2, что на 2,2 балла больше чем у игр компании Microsoft , которая заняла вторую строчку.

Краткое объявление редакции: Сегодня с 14.00 по московскому времени на « Игромании.ру » будут проводиться технические работы, следствием которых могут стать перебои в доступе к сайту от 1 до 120 минут (или даже чуть дольше). Приносим свои извинения за любые неудобства.

Blizzard Entertainment объявила, что патч 5.2 для многопользовательской игры World of Warcraft доступен всем желающим для тестирования на серверах Public Test Realms. Помимо различных мелких исправлений баланса, в новом патче появились новые подземелья, квесты и многое другое.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь