06 февраля 2013Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

«Властелин Колец Онлайн» получила крупнейшее обновление


Издатель многопользовательской RPG «Властелин Колец Онлайн» объявил о выходе самого масштабного в истории игры обновления. Дополнение под названием «Всадники Рохана» , как несложно догадаться, предоставит любителям произведений Дж. Р.Р. Толкиена возможность исследовать просторы королевства Рохан. А знакомые всем по литературным произведениям и киноэпопее царь Теоден , принцесса Эовин и воин Эомер предстанут перед игроками в своих виртуальных обличьях.

Помимо локаций и сюжетных героев в игре появился и новый элемент геймплея — теперь игроки могут участвовать в конных сражениях. В них виртуальным воинам предстоит схлестнуться с новыми опасными врагами — летучими отрядами орков. Эти новшества сделали игру еще более динамичной и зрелищной.

В игре появилась возможность использовать новые виды оружия и снаряжения, а максимальный уровень персонажей повысился до 85-го. Напомним, что выход «Властелин Колец Онлайн» состоялся в России в 2008 году, а нынешнее дополнение стало уже четвертым в истории проекта. Дополнительную информацию можно найти на сайте.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь