08 февраля 2013Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Симулятор Auto Club Revolution официально запущен в России


Вчера в России состоялся официальный запуск автомобильного симулятора Auto Club Revolution — многопользовательской браузерной игры, распространяемой по условно-бесплатной модели. В ночь с четверга на пятницу стартовало открытое бета-тестирование локализованной версии проекта. Теперь и российские игроки смогут соревноваться в навыках вождения с пользователями из 180 других стран, в которых доступна Auto Club Revolution.

Специально к российскому релизу разработчики приурочили появление в игре новых гоночных трасс, которые пролегают в центре Москвы: «Kremlin Palace» , «Balchug Short» и «Community Route». Надо сказать, что эти трассы (как и все другие в игре) кажутся очень достоверными, а графически игра выглядит просто отлично, особенно в сравнении с другими браузерными играми.

Студия Eutechnyx ведет разработку Auto Club Revolution совместно с более чем 50 автомобильными компаниями, которые предоставляют лицензии на использование внешнего облика машин, а также проводят технические консультации. Создатели проекта утверждают, что их игра может быть полезным средством при покупке автомобилей — все детали воспроизводятся с исключительной достоверностью. Искушенные гонщики, привыкшие к творчеству и экспериментам с тюнингом своих автомобилей, могут изменять их внешность, а также улучшать их технические характеристики — в игре доступна коллекция автозапчастей от известных мировых брендов, а для создания индивидуальных рисунков на кузове существует гибкий графический редактор.

Кстати сказать, мы побывали на презентации проекта, которая проходила в культурном центре «Автовилль» , так что ждите видеорепортаж с мероприятия в «Итогах недели».

Опробовать Auto Club Revolution может любой, кто зарегистрируется на официальном сайте игры. Обещано, что обновления для игры будут выходить каждые две недели, ну а мы, конечно же, будем следить за развитием событий.

[[VIDEO_10611]]

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь