19 февраля 2013Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Утренние блиц-новости


По слухам, второе дополнение для шутера Call of Duty: Black Ops 2 ( на иллюстрации ) будет называться Orientation. Об этом свидетельствует появившееся в Сети изображение. Ожидается, что в состав аддона включат новое оружие, арену Dead High для зомби-режима и четыре карты для мультиплеера — Water, Mobile, Southpaw и Plane.

Глава Crytek Джеват Йерли подтвердил, что студия планирует выпустить несколько дополнений для шутера Crysis 3. Правда, раскрыть информацию о содержимом аддонов разработчики пока не могут. Сначала они хотят изучить первые отзывы игроков о шутере, который поступит в продажу на этой неделе.

Группа фанатов опубликовала в Сети текущий билд Resident Evil 1.5 — одной из отмененных игр популярной серии, которая должна была стать продолжением первой Resident Evil. В прошлом году Capcom передала поклонникам Resident Evil исходники Resident Evil 1.5, чтобы те постарались собрать из них полноценную игру. Отметим, что один из энтузиастов решил воспользоваться ситуацией и заработать на продаже Resident Evil 1.5 на интернет-аукционе eBay. Публикация текущей версии игры должна пресечь подобные попытки мошенничества, так как данная игра — некоммерческий проект.

Разработчики Vita-версии платформера Oddworld: Stranger’s Wrath HD были вынуждены отложить выход долгожданного патча. Выяснилось, что обновление ошибочно сообщает о повреждении сохранений. В ближайшее время Just Add Water обещает исправить эту ошибку.

Сотрудники ArenaNet сообщили, что обновление Flame and Frost: The Gathering Storm для MMORPG Guild Wars 2 , которое выйдет в конце февраля, исправит досадную ошибку с выпадением трофеев. Кроме того, разработчики пересмотрят систему распределения добычи по локациям — в некоторых местах она станет намного богаче.

Спецразделы на сайте

В нашем разделе по играм компании Wargaming вас ждет специальный выпуск передачи «ВБР», создатели которого собрали очередную порцию самых смешных и неожиданных ситуаций в игре World of Tanks.

Единый блог «Прямым текстом»

Читайте сегодня в нашем редакционном блоге:

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь