25 февраля 2013Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Чудеса рандома в игре World of Tanks


В минувшие выходные компания Wargaming подготовила для вас еще больше танкового безумия в рамках передачи Великий белорусский рандом ( ВБР ). Все безобразие, происходящее на экране, комментирует неподражаемый ведущий рубрики — Кирилл Орешкин.

В первом сюжете командир немецкого тяжелого танка Maus , увидев, что все союзники перебиты, решает не сдаваться врагу, а попросту утопить двухсоттонную машину. Но не тут-то было. При попытке свалиться в воду огромный корпус танка застревает и становится лакомой неподвижной мишенью. Тем не менее жадные до фрагов противники, не раздумывая прыгают с пирса вслед за «Мышонком».

Второй сюжет наглядно демонстрирует, что даже в самой скверной ситуации не нужно опускать руки. Герой этого видео — хлипкая артиллерия четвертого уровня, храбро сражающаяся против вражеского тяжелого танка и ПТ-САУ. Казалось бы, исход боя уже предрешен, но и в игре случается чудо. Подробности о том, что же все-таки произошло, смотрите в видеоролике.

Третье видео о невероятном везении тяжелого немецкого танка Е-100. Представьте, что будет, если оказаться в окружении трех противников, да еще под прицелом вражеской артиллерии? Можно опустить руки и спокойно умереть, а можно помолиться Великому белорусскому рандому, дабы он затмил разум вражеских артиллеристов, — да так, что они перестреляют всех своих же союзников.

Далее в передаче — небольшой урок по танковым единоборствам, где опытные мастера кунг-фу, опровергнув все законы игры World of Tanks , убивают в полете нескольких противников, ни разу не выстрелив из орудия.

Ну и напоследок вас ждет уморительная подборка летающих танков, а также невероятные истории советской артиллерии C-51 и французского легкого танка ELC AMX.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь